Автор Тема: Gelium.net - развитие сайта  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн Gelium

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
Gelium.net - развитие сайта
« : 01 Февраль 2018, 05:32:01 »
Реализованы следующие улучшения.

1. На главную страницу сайта добавлен блок с календарем, новостями, ставками, календарём ставок.
2. В инструкции по установке TS добавлены ролики с показом процесса установки.
3. В верхнее меню добавлен выбор автоматического перевода сайта гуглом.
4. В статью про методы управления капиталом добавлен ролик с озвучиванием текста. Отзывы по поводу удобства такой подачи материала приветствуются.

Предложения по улучшению контента или удобства использования сайта можно оставлять в этой теме.

Оффлайн Skylord

• Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Февраль 2018, 05:47:49 »
Хотел бы предложить вашему вниманию свои статьи, но там много математики. Если заинтересует могу выслать.

Оффлайн Gelium

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
« Ответ #2 : 02 Февраль 2018, 19:29:05 »
Высылайте.

Оффлайн Vlad

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 14:02:11 »
Здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, где конкретно на странице расположена кнопка «Новая тема», о которой идёт речь в разделе "Создание новой темы".

(... Зайдите в раздел, в котором хотите оставить сообщение, и нажмите кнопку «Новая тема»
(по умолчанию расположена в верхней и в нижней частях страницы), ...)

Потратил массу времени, но так и не разобрался как задать вопрос на форуме.
С уважением!
Влад

Оффлайн Gelium

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
« Ответ #4 : 02 Апрель 2018, 06:54:42 »
Пользователи не могут создавать свои темы. Запрос новой темы можете сделать через личное сообщение. Если тема будет востребована, открою её.

Оффлайн Vlad

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2018, 17:30:13 »
Спасибо за быстрый ответ! Я, вообще-то, и хотел только задать вопрос на форуме, а не создавать тему.
Для этого открыл вкладку "Помощь", перешёл по ссылке "Публикация сообщений", но соответствующей информации, относительно того, как это сделать не нашёл. После этого несколько раз пытался отправить личное сообщение, именно, Вам. В форме, в строке  "Кому", указал: - Gelium. Все поля формы были заполнены корректно. Картинка была собрана правильно. Но, тем не менее, сообщение не отправилось. Только после этого я разместил своё сообщение здесь.

Это было моё самое первое сообщение на этом форуме. Если поступив таким образом, я разместил это сообщение не там где следует, и как следствие, нарушил действующие на форуме правила, искренне извиняюсь.